Конкурс «Лучшая водка года» расширяет номинации

Дата: 2012-01-19 09:38
Версия для печати

В СМИ России просочилась информация, что ежегодный дегустационный конкурс международного уровня под названием «Лучшая водка года» с этого года намерен существенно расширить свой список номинаций. К примеру, на суд экспертов производители теперь смогут выставлять не только водку, но также и наливки, и ликеры.
К участию в конкурсе в номинации «Ликеры и наливки» будут допускаться также и крепкие, а также десертные ликеры. Оценивать «номинантов» будут по таким критериям, как органолептические показатели. В числе «оценщиков» будут не только специалисты своего дела, но и независимые представители от различных производителей - участников, а также представители СМИ.

Традиционными номинациями конкурса, по которым отбираются лучшие образцы выступают: «Водки сегмента Премиальный», «Водки сегмента Суперпремиальный», «Водки сегмента Субпремиальный», «Водки сегмента Народный», «Водки сегмента Среднеценовой», «Водки особые», «Ликеры и наливки», «Настойки и бальзамы», ну и конечно же номинация «Открытие года».



Похожие страницы :



Рейтинг:
Комментарии: (3)

  1. Байкал туда! У них ролик крутой, увидел, купил, может тоже кого впечатлит! http://rutube.ru/tracks/4853797.html. Я правда водку пью редко, но тут аж впечатлился, в России рекламы водки мало, а реламы такого уровня вообще не делают, в этом деле Европа и Америка впереди.
  2. Знаем мы эти номинации. Рейтинги там просто неописуемо странные. В этом году к примеру из 142 претендентов половина получила золотые медали. Это как вообще? Лучшая водка в любом случае должна выбираться людьми, а не судьями. Я к примеру вообще там своей любимой водки, Saimaa, не увидел, а она на родине в Финляндиии довольно популярна. И вообще там всего одна финская была и то всем известная и так. Бред!
  3. Прекрасно, но я все равно всей душой за водку, а именно - за Байкал. Так что надеюсь, что Байкал наконец получит заслуженную медаль... а лучше две!
Ещё в разделе