Вино И Виноград

Среди электронных энциклопедий о вине и винограде можно выделить одно весьма примечательное мультимедийное издание, которое так и называ
Автор:
Разместил: Дата: 2010-05-02 23:54
Версия для печати

Среди электронных энциклопедий о вине и винограде можно выделить одно весьма примечательное мультимедийное издание, которое так и называется – «Вино и виноград». Энциклопедия разработана компанией «IDEX CT» и выпущена мультимедийным издательством «Новый диск». Это увлекательный и красочный гид по миру виноделия.
На диске собрана исчерпывающая информация о винодельческих регионах, даны рекомендации по хранению, выбору, дегустации вин. Издание «Вино и виноград» поможет отличить хорошее вино от фальшивки и выбрать для себя или в подарок настоящий изысканный напиток. Благодаря этому диску читателю откроется вся красота и утонченность вина, которая таится в его цвете, сложном букете вкуса и аромата. Научившись смаковать напиток вместе с мультимедийным изданием «Вино и виноград», никто уже не сможет относиться к нему равнодушно. А постигнув всю прелесть напитка, каждый откроет много нового в себе и поймет, что и у вина есть душа!

En vino veritas! – Истина в вине! Это высказывание верно, если вино действительно истинное. А как узнать о качестве напитка и выбрать по-настоящему благородное вино среди огромного разнообразия? В этом поможет яркое и интересное мультимедийное издание «Вино и виноград». Информация о винах разных стран, их свойствах и качестве, о секретах сомелье, о влиянии вин на здоровье и их сочетаемости с пищей – все, что нужно знать о прекрасном и загадочном напитке, собрано на этом диске.


Рейтинг:
Комментарии: (0)

Пока комментариев нет