Рынок Крыма по алкоголь - перспекти

 
Автор Сообщение
Андрей Харчи

Members

Онлайн статус

1 сообщений

#211   2014-03-16 13:31 GMT      
Живу в Крыму в Симферополе. Работаю в дистрибьюции алкоголя. Много вопросов как и у Крымских производителей алкоголя, так и у собственников дистрибьюторских компаний, о том, как будет развиваться рынок алкоголя в Крыму. Вернее с кем.
90% произведенного в Крыму алкоголя потребляла Украина, а теперь после того как Украина выставит границы с Крымом, куда сбывать этот Крымский алкоголь?
Так же местные Крымские дистрибьюторские компании, валовой оборот которых до 75% составлял от Украинских производителей алкоголя, не знают, каким алкоголем будут торговать через месяц, как перераспределятся и будут ли перераспределяться договора с заводами и торговыми марками. Менеджеры из дистрибьюции предполагают, что с вводом Российских торговых марок в Крым, создадутся более интересные, более оплачиваемые рабочие места в дистрибьюции.
Интересно было бы узнать, есть ли похожи разговоры в России, возможно в Краснодарском, Ростовской областях, есть ли цели по Крыму? Или страхи Крымских дистрибьюторов о перераспределении портфелей ТМ и производителей относительно рынка сбыта – преждевременны и неоправданны?
angela

Members

Онлайн статус

8 сообщений

#217   2014-04-23 22:23 GMT      
это, кстати, серьезная проблема назревает. Неужели украинский рынок будет действительно закрыт?